Легенда:
- Оксана - моя историческая подруга. Мы знакомы уже лет 10, и питаем друг к другу теплые дружеские отношения (я надеюсь :) ) с высокой степенью доверия.
- Андрюха - мой экс-одногруппник по университету. Ещё в универе образовали альянс ввиду общих взглядов на некоторые жизненные вещи (н-р на социальные отношения, здоровый образ жизни), а также общих валентных электронов :)
Итак, мой многострадальный велик наконец-то прибыл в руки владельца. Виталий - тот самый виновник преждевременного ремонта - привез мне его на работу, рассказал про курс лечебных и профилактических процедур, которые прошел мой вел: разобрали, собрали, подтянули, выровняли, смазали, почистили, выкинули :) В общем полный техосмотр прошел. По дороге домой Я смог все енто заценить. Правда ощущения у меня от моего "отреставрированного" велосипеда двоякие.