Showing posts with label Друзья. Show all posts
Showing posts with label Друзья. Show all posts

Saturday, August 20, 2011

#5 - Don't Invent a Bicycle!

"Не изобретай велосипед" - важное правило программирования. Но пост к сожалению не про программирование :( Ещё таких не случилось у меня в блоге, надеюсь скоро исправлюсь. А раз пост не про программирование, то значит он про велосипед. :) Иначе зачем такая преамбула?
С ужасным опозданием (в отличие от оперативной Оксаны), но все-таки запланированно пишу пост о воскресной велопокатушке. Снова приходится ссылаться на рассказ Оксаны о данном событии, что поделать. Но на мой взгляд ею было опубликовано слишком мало фоток. Так что я хочу восполнить этот пробел, хоть это и грозит мне потом зиптюлями от Оксаны аля "Что ты опубликовал?! У меня же там челка плохо лежит!" :)
Но, воспользовавшись спижжженой у Оксаны идеей, вот невошедшие кадры с небольшой долькой спижжженного креатива.

Saturday, August 13, 2011

#3 - Night Camp

Легенда:
  • Слава - мой самый первый (насколько мне позволяет память) и лучший дружбан. Мы абсолютно разные. Абсолютно. У нас разные взгляды на жизнь, на социальные отношения, на образ жизни... да на всё. Но это не мешает нам быть лучшими друзьями.
  • Паша - исторический друг, не присутствовал в первоначальной версии нашей дворовой компании, но тем не менее успешно влился в нее впоследствии. В последние пару лет практически не общались.

Итак, продолжение последовало.
Всю прошлую неделю Я отрабатывал на работе по чуть-чуть те полдня, которые недоработал в пятницу из-за поездки в Минск. Вот эти полчаса-час, плюс настольный теннис после работы - итого Я приходил домой довольно поздно: чуть интернета, чуть изучения английского на LinguaLeo, и уже пора спать. Как-то тяжело давались эти переработки, тем более с тем суровым багфиксом, которым меня наградили.
Но... если джунгли зовут - точнее Оксана - то значит идем бухать отдыхать :)
Так мы и собрались в середине недели снова у Оксаны на даче. Только теперь нам компанию составил ещё и Андрюха. Пообщались, набухались, посмеялись, разошлись. В результате - Я снова полусонный на работе. А после работы Я встретился с Оксаной на Ж/Д вокзале: мне надо было сфокать расписание автобусов на остановках у вокзала, чтобы вычислить предположительное местоположение разыскиваемой девушки; Оксане надо было купить билеты на поезд, ибо она хотела релакснуть в Минске с друзззями на выходных.
Дела сделали, поели harmfulfast-food'a, даже сфокали меня в неплохом ракурсе :) Эту фотку теперь можно везде на аватар ставить, вроде ничего так получилось :)

Tuesday, August 9, 2011

#2 - Cherchez lafemine

Наверное сказывается отсутствие планирования времени, ибо кажется, что абсолютно нет времени ни на что. Хотя, если подумать, то и не скажешь, что за эти две недели ничего не произошло. Даже наоборот, не знаю с чего и начать :) Ну да обо всем по порядку.

Легенда:
  • Оксана - моя историческая подруга. Мы знакомы уже лет 10, и питаем друг к другу теплые дружеские отношения (я надеюсь :) ) с высокой степенью доверия.
  • Андрюха - мой экс-одногруппник по университету. Ещё в универе образовали альянс ввиду общих взглядов на некоторые жизненные вещи (н-р на социальные отношения, здоровый образ жизни), а также общих валентных электронов :)

Итак, мой многострадальный велик наконец-то прибыл в руки владельца. Виталий - тот самый виновник преждевременного ремонта - привез мне его на работу, рассказал про курс лечебных и профилактических процедур, которые прошел мой вел: разобрали, собрали, подтянули, выровняли, смазали, почистили, выкинули :) В общем полный техосмотр прошел. По дороге домой Я смог все енто заценить. Правда ощущения у меня от моего "отреставрированного" велосипеда двоякие.