Легенда:
- Слава - мой самый первый (насколько мне позволяет память) и лучший дружбан. Мы абсолютно разные. Абсолютно. У нас разные взгляды на жизнь, на социальные отношения, на образ жизни... да на всё. Но это не мешает нам быть лучшими друзьями.
- Паша - исторический друг, не присутствовал в первоначальной версии нашей дворовой компании, но тем не менее успешно влился в нее впоследствии. В последние пару лет практически не общались.
Итак, продолжение последовало.

Всю прошлую неделю Я отрабатывал на работе по чуть-чуть те полдня, которые недоработал в пятницу из-за поездки в Минск. Вот эти полчаса-час, плюс настольный теннис после работы - итого Я приходил домой довольно поздно: чуть интернета, чуть изучения английского на
LinguaLeo, и уже пора спать. Как-то тяжело давались эти переработки, тем более с тем суровым багфиксом, которым меня наградили.
Но... если джунгли зовут - точнее Оксана - то значит идем
бухать отдыхать :)

Так мы и собрались в середине недели снова у Оксаны на даче. Только теперь нам компанию составил ещё и Андрюха. Пообщались,
набухались, посмеялись, разошлись. В результате - Я снова полусонный на работе. А после работы Я встретился с Оксаной на Ж/Д вокзале: мне надо было сфокать расписание автобусов на остановках у вокзала, чтобы вычислить предположительное местоположение разыскиваемой девушки; Оксане надо было купить билеты на поезд, ибо она хотела релакснуть в Минске с друзззями на выходных.
Дела сделали, поели
harmfulfast-food'a, даже сфокали меня в неплохом ракурсе :) Эту фотку теперь можно везде на аватар ставить, вроде ничего так получилось :)