Showing posts with label Минск. Show all posts
Showing posts with label Минск. Show all posts

Sunday, October 9, 2011

#B - Velogrodno Visiting Veloby

   Сразу после визита минских велосипедистов в Гродно, мы сразу начали думать об ответном визите. Минчане стали первопроходцами в плане массовой перевозки велосипедов в плацкартном вагоне, так что мы уже знали, к чему готовиться. А именно нужно было сделать чехол для велосипеда, и это будет считаться простым багажом. Как компактно закидывать велики на третью полку плацкартного вагона мы уже подсмотрели у минских друзёв, когда сажали их на обратный поезд.
    Объявленная покатушка в гости к Veloby'евцам среди наших велолюбителей была вопринята без особого энтузиазма: кто-то был занят, кто-то на соревнованиях, кому-то было уже слишком холодно для покатушек, кто-то просто отмолчался. В общем получалось, что в основном те, кто катался с минскими в Гродно, и проявляли интерес. Сразу стабильно готовы были ехать в Минск - Я (Сергей <NOSTRA>), Ира <PRATA>, Дима <Raven>, Наташа <Lillya>, Дима <PuLs@R>. Мы вместе закупали ткань по дешевке для вело-чехлов. Далее к нам присоединились ещё двое ребят - Дима и Паша. Но перед самым отъездом Паша повредил ногу на работе, и нас осталось шестеро - так и поехали.