Небольшой медиа-пост. В последнее время на меня свалилось довольно много хорошей музыки. Ну как хорошей... на мой вкус. Т.к. вкус мой не ограничивается стилями и направлениями (почти в каждом направлении у меня есть любимая песня, шансон не считается :) ), то врядли
всё, что Я здесь представлю кому-то понравится.
 |
| Ранние LP |
Ещё в прошлом году вышел новый альбом
Linkin Park - A Thousand Suns. Linkin Park, наряду с Muse, являются единственными группами, почти все творчество которых мне нравится. Хотя Linkin Park'ом Я стал увлекаться задолго после их пика популярности - времен хитов
"In The End",
"Crawling",
"Numb". Так что их библиографию Я изучал в обратном порядке: их фирменная смесь рок-рэп+скрэтчи - то что мне надо для поднятия боевого настроя. Альбомы
"Hybrid Theory" и
"Meteora" ярко выражают их индивидуальный стиль того периода. Далее, после затяжного перерыва, выходит
"Minutes to Midnight", заплеванный большинством критиков и даже ярыми фанатами. Все ждали все того же рока, рэпа и фирменного ора-хрипа Честера - главного солиста, а получили лишь два "тяжеловеса", один хит (What I've Done) и набор баллад. Тем не менее, мне понравилось. Пару песен даже вошли в мою forever-коллекцию - музыка, которой не страшно время, которая катализирует определенное настроение или создает его.